Твою же маман!
Я неоднократно на страницах своего аккаунта в Журнале писал, что на 15 ноября у меня запланирована госпитализация с целью проведения абляции на миокарде центра, ответственного за аритмию.
Для госпитализации мне предстояло пройти всестороннее обследование согласно перечню, выданному мне в клинике.
Перечень содержит довольно много позиций, включая и методы аппаратурного обследования.

Следует отметить, что очередь на подобные мероприятия в поликлинике довольно большая и приходится терпеливо по записи ждать своего часа.
На этой неделе, буквально вчера, я завершил многодневный поход по специалистам. Да, следует отметить, что полученные результаты анализов и обследования имеют ограниченный срок действия, максимум месяц, но есть и такие, которые действительны всего одну неделю.
Я все успел вовремя и мне осталось только пройти 14 ноября тест на ПЦР.
Однако сегодня утром совершенно неожиданно позвонили из клиники и уведомили, что срок госпитализации переносится на неопределённый срок из-за поломки оборудования, необходимого для проведения операции. Мне обещали, что уведомлят о новом дне госпитализации, на мой вопрос: А как быть с результатами обследования и анализами? мне ответили, что, если срок их действия истёк, то придётся все делать заново.
Сказать, что я расстроен, так этого мало.
Для госпитализации мне предстояло пройти всестороннее обследование согласно перечню, выданному мне в клинике.
Перечень содержит довольно много позиций, включая и методы аппаратурного обследования.

Следует отметить, что очередь на подобные мероприятия в поликлинике довольно большая и приходится терпеливо по записи ждать своего часа.
На этой неделе, буквально вчера, я завершил многодневный поход по специалистам. Да, следует отметить, что полученные результаты анализов и обследования имеют ограниченный срок действия, максимум месяц, но есть и такие, которые действительны всего одну неделю.
Я все успел вовремя и мне осталось только пройти 14 ноября тест на ПЦР.
Однако сегодня утром совершенно неожиданно позвонили из клиники и уведомили, что срок госпитализации переносится на неопределённый срок из-за поломки оборудования, необходимого для проведения операции. Мне обещали, что уведомлят о новом дне госпитализации, на мой вопрос: А как быть с результатами обследования и анализами? мне ответили, что, если срок их действия истёк, то придётся все делать заново.
Сказать, что я расстроен, так этого мало.