Category:

Мой комментарий к записи «Об экранизации повести Чехова "Рассказ неизвестного человека".» от…

Татьяна, тебе еще раз большое спасибо за пост и ответ на мой комментарий. Меня при первом чтении произведений Чехова очень огорчали смерти положительных героев и безысходность по жизни многих других, в частности, действующих лиц в повести "Дом с мезонином".
Казалось бы сёстры в этой повести созданы для счастья, но нет по надуманной причине они избегают любви.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий