Categories:

Прогулка. Лужники

Сегодня, как и планировали, посетили Лужники. Вояж начался с небольшого приключения. Водитель Ашот ухитрился вместо Хамовнического вала свернуть на ТТК и понял это только, когда увидел впереди здание АН России. Хорошо, что не успел перебраться по Андреевскому мосту на правый берег Москвы-реки. Мне пришлось подойти к кабине водителя и помочь ему вернуться на маршрут, благо я неплохо знаю здешние развязки.
И так мы у Дворца гимнастики Ирины Винер.

Прежде я не только никогда не видел это гигантское сооружение, но и даже не слышал о нём.



Лола у юных гимнасток пользовалась большим успехом.

От прежних патриархальных Лужников, а я часто здесь гулял еще с маленькой дочкой мало, что осталось. Появились новые грандиозные спортивные здания, не уступающие Дворцу гимнастики. Радует, что много ребятни, одетых в красивую спортивную одежду, с оригинальными рюкзаками спешит на занятия в многочисленнын секции.