Зарисовка
Сегодня великолепная погода около 15С тепла и полный штиль. После прошедших дождей в воздухе дурманищие запахи опавших листьев и трав.
Мы много гуляли по двум близлежащим паркам и к концу прогулки несколько уморились, поэтому от Хамовнического вала решили возвращаться домой на автобусе.
Мы на остановке напротив Новодевичьего кладбища.

К вечеру прояснилось и осторожно проявилось солнце.
Виды из лоджии на окружающий городской ландшафт.



Очень хочется надеяться, что в ближайшие дни погода не ухудшится.
Мы много гуляли по двум близлежащим паркам и к концу прогулки несколько уморились, поэтому от Хамовнического вала решили возвращаться домой на автобусе.
Мы на остановке напротив Новодевичьего кладбища.

К вечеру прояснилось и осторожно проявилось солнце.
Виды из лоджии на окружающий городской ландшафт.



Очень хочется надеяться, что в ближайшие дни погода не ухудшится.